Альфа-Мед, Alfa-Med LLC

Биорезонансная терапия Имедис Фолль и лечение.

Колебательная информация пациента снимается с поверхности кожи с помощью "электродов". Часто применяются похожие на палец точечные электроды, с помощью которых снимается информация с определенных частей тела, болезненных зон и акупунктурных точек.

Через кабель информация направляется в прибор "ИМЕДИС-ФОЛЛЬ". Здесь с помощью биологического фильтра "здоровые" колебания отделяются от патологических. "Здоровые" колебания возвращаются обратно усиленными, "патологические" колебания электронно "инвертируются", т.е. благодаря электронному преобразованию превращаются в свое зеркальное отображение. Изготовленные подобным образом " противоколебания" ослабляют патологическую информацию в организме и при неоднократном повторении лечебных сеансов могут ее полностью погасить. Эти лечебные сигналы так же через кабель возвращаются от прибора к пациенту.

Таким образом, во время каждого лечебного сеанса с помощью аппарата "ИМЕДИС-ФОЛЛЬ" из сигналов управления и регуляции организма производятся точно подходящие лечебные колебания, которые усиливают здоровье и подавляют болезнь!

Обычно, во время первого лечебного периода, проводится общая гармонизация организма ("базисное лечение"), Второй отрезок лечения (с другой регулировкой и другими электродами") направлен на устранение местных патологических процессов ("местное лечение"), Многие пациенты уже после первых лечебных сеансов отмечают отчетливое улучшение состояния, однако это, возможно, связано с тем, что для возникновения этого чувства улучшения организм должен выделить шлаки, которые высвобождаются во время лечения.

Освобождение ядовитых веществ, при известных обстоятельствах, может вызвать кратковременное чувство подавленности - "первичную реакцию", как при гомеопатическом лечении. Она не является признаком неправильного лечения и не является поводом для беспокойства. Это - промежуточная фаза периода дезинтоксикации, которая "лежа" преодолевается или, которую можно удержать в этих границах путем обильного питья воды в день лечебного сеанса и на следующий день после него. Весьма важно проведение дезинтоксикации путем выведения ядов через кожу (ежедневное купание или душ с интенсивной обработкой кожи) и через кишечник (не допускать запоров!).

В редких случаях дополнительно назначается слабительное. Число необходимых лечебных сеансов назначается врачом. В острых случаях, часто достаточно одного сеанса, чтобы запустить процесс самоизлечения (например, при остром воспалении, инфекциях, болевых состояниях, отравлениях в широком смысле слова и т.п.). При тяжелом и хроническом течении заболевания требуется, как правило, большое количество сеансов. Весьма оправдала себя комбинация биорезонансного лечения и лечения другими натуропатическими методами (например, гомеопатией, акупунктурой, лазеротерапией , ингаляциями, облучениями и т.п.).

Проводимое в необходимых случаях химико-медикаментозное лечение оказывает свое влияние на совершенно другом уровне и не влияет на эффективность биорезонансного лечения.

Оценок 1, средний бал 4.0